Los 1888
Paar ovale Seto-Porzellanplatten mit Cloisonné-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, 19. Jh.B. 37-37,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Eine Platte minim. best., minim. berieben